Los Nr. 3487

Sowjetische Zone: 1945-49, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Grundstocksammlung im ”Borek”-SF”-Vordruckalbum (alter Ausruf 75 Euro) (A)

Ausruf

40 EUR

60 EUR