Los Nr. 3292

1954-1956, jeweils postfrisch, 'Heuss I. und II.' komplett mit 'schwarzer Zählnummer' in beiden Papiersorten (ohne Mi.Nr. 179 x W x R) und mit 'roter Zählnummer' (lumogen), insgesamt 20 Werte, unsigniert, tadellos, Mi. 647,10 Euro

179-263 x + y

Ausruf

150 EUR