Los Nr. 3285

1963, gestempelt, 'Heuss liegend 20+8+20' mit rechtem Markenheftchenbogenrand, sauber entwertet mit Bahnpoststempel KÖLN - HAMBURG 14.6.63, tadellos, geprüft Schlegel, D. BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 190,- Euro ++

S 52 Y II

Ausruf

50 EUR