Los Nr. 3236

1949, gestempelt, 'Helfer der Menschheit 1949' mit sauberen Rundstempeln, tadellos, die beiden Spitzenwerte jeweils geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 170,- Euro

117-20

Ausruf

50 EUR