Los Nr. 3221

1948, Lot von 4 besseren postfrischen Markwerten wie folgt: 97 I YP vom OR, 99 I YD vom OR, 99 Ib YD Eckrand und 100 I YP Eckrand, alle vier Werte geprüft Novak BPP bzw. Dr.Wittmann, M€ 390,-

97/100 ex. YP etc.

Ausruf

100 EUR