Los Nr. 3194

1945, postfrisch, Plattenfehler: 'weißer Schrägstrich links ca. in der Mitte am 'M' von 'AM'', unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotobefund Hettler BPP: 'Echt und einwandfrei.', Mi. 300,- Euro (Handbuch 450,- Euro)

34 A III

Ausruf

80 EUR

100 EUR