Los Nr. 3186

1945, postfrisch/ungebraucht, Unterrandstück und unten ungezähnt, im Bogenrand Erstfalzrest, die Marke tadellos postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, A. BPP, Mi. für postfrisch 350,- Euro

27 A z Uu

Ausruf

50 EUR