Los Nr. 3175

Mi.Nr. 9 z Uo postfrisch, ”25 Pfg. Amerikanischer Druck” im waagerechten Oberranddreierstreifen der ”Felder 6 bis 8” mit ”Teilplattennummer 45873” und der seltenen Abart: ”Oben ungezähnt”, ungefaltet, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Wehner BPP: ”Die Felder 6 und 8 zeigen Blindzähnung, die Marke von Feld 7 ist oben ungezähnt. Die Qualität ist einwandfrei.” Sehr seltene Abart, die im Michel nur ohne Preis notiert ist! (T)

9 z Uo

Ausruf

200 EUR

180 EUR