Los Nr. 3110

1954, postfrisch, '70 Pf Berliner Bauten III.', Oberrandstück und auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Einwandfrei.', Mi. 175,- Euro

123

Ausruf

50 EUR