Los Nr. 3089

1949, gestempelt, 'Berliner Währungsgeschädigte' komplett, tadellos, jeder Wert geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 600,- Euro

68-70

Ausruf

150 EUR