Los Nr. 3062

1949, postfrisch, 'Walzendruck'-Unterrandstück und auch im Unterrand postfrisch, tadellos, geprüft Eliades BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 280,- Euro

29 W UR

Ausruf

60 EUR