Los Nr. 3056

1949, gestempelt, 'Rotaufdruck', überkompletter Prachtsatz mit Mi.Nr. 22 im waagerechten Paar und Mi.Nr. 29-30 (2), jeder Wert geprüft Schlegel BPP, Mi. 980,- Euro

21-34

Ausruf

200 EUR