Los Nr. 3038

1948, postfrisch, Oberrandstück im 'Walzendruck' und auch dort postfrisch, tadellos, geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 150,- Euro

10 W OR

Ausruf

50 EUR