Los Nr. 3007

1965, ZU 1 postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Schönherr BPP: 'einwandfrei.', Mi. 300,- Euro

1

Ausruf

80 EUR

130 EUR