Los Nr. 2996

1956, postfrisch, Unterrandstück mit Teil des Druckvermerkes 'VEB Graphis…' und auch im Unterrand postfrisch, unsigniert, tadellos, Michel für kompletten Druckvermerk 1.000,- Euro

7 X II DV

Ausruf

80 EUR