Los Nr. 2973

1961, postfrisch, Oberrandviererblock mit interessanter Abart: 'Bei der Papierherstellung wurde ein Haar 'mit verarbeitet' und überdruckt', unsigniert und geprüft mit Fotobefund Paul BPP: 'Echt und einwandfrei.'

848 Xx IA

Ausruf

50 EUR

65 EUR