Los Nr. 2895

1945, postfrisch, '8 Pfennig Ziffernserie' in der seltenen Farbe 'schwärzlichgelborange'! Eine 'stumpfe Zahnspitze' oben nur der Ordnung halber erwähnt, ansonsten laut neuestem Fotoattest Dr. Jasch BPP: 'Einwandfrei in postfrischer Erhaltung', Mi. 1.000,- Euro (T)

59 b

Ausruf

200 EUR