Los Nr. 2892

1945, postfrisch, 'Doppeldruck', tadellos, geprüft Findeisen BPP mit Tiefstsignatur sowie Fotokurzbefund Ströh BPP: 'einwandfrei.', Mi. 250,- Euro

51 c tx DD

Ausruf

60 EUR