Los Nr. 2887

Mi.Nr. 45 D III UMs postfrisch, ”10 Pfg. Postmeistertrennung Coswig” im waagerechten Paar vom Oberrand und der Abart: ”Mitte ungezähnt”; unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Dr. Jasch BPP: ”Einwandfrei.”, Mi. 200,- Euro ++

45 D III UM

Ausruf

60 EUR