Los Nr. 2879

1946, postfrisch, die gute Farbe 'braunrot' in tadelloser Erhaltung, geprüft Kramp BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 220,- Euro

36 yd

Ausruf

50 EUR

85 EUR