Los Nr. 2860

1945, gestempelt, '6 Pf Berliner Bär' mit seltener Gummivariante 'glatte Gummierung', volle unverletzte Originalgummierung, tadellos, geprüft Ströh BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 250,- Euro

2 A a wb x

Ausruf

50 EUR

50 EUR