Los Nr. 2853

1947, '5 MARK Taube' in der guten Farbe 'violettultramarin' auf Luxusbriefstück mit vollem Abschlag MANNHEIM, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Einwandfrei.', Mi. 180,- Euro +

962 b

Ausruf

50 EUR