Los Nr. 2829

STORKOW 1946: postfrisch, '12 Pf Stadtwappen', linkes Randstück und links ungezähnt mit zusätzlich rückseitigem Abklatsch! Unsigniert, tadellos, Mi. 250,- Euro ++

14 A Ul

Ausruf

60 EUR