Los Nr. 2738

1942, postfrisch, interessante Abart: 'FRONT DE L'EST/OSTFRONT' stark verschoben gedruckt und fast diagonal laufend, hier zudem in Kombination mit der Abart: 'N in 'AVION' oben verkürzt', unsigniert, tadellos

V/V

Ausruf

50 EUR

50 EUR