Los Nr. 2715

Mi.Nr. 170 A I PF V postfrisch, der seltene Aufdruckfehler: ”Aufdruck ”5” statt 15” von ”Feld 94” einer Teilauflage im Viererblock mit drei Normalmarken (die beiden oberen ungebraucht) und unterem Bogenrand, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Nagler VP: ”Echt und einwandfrei.”, Mi. 518,- Euro +++

170 A I PFV

Ausruf

120 EUR