Los Nr. 2705

Mi.Nr. 198 x ba postfrisch, die bessere Farbe ”dunkelopalgrün” in tadelloser Erhaltung, unsigniert und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Gruber BPP: ”Einwandfrei.”, Mi. 200,- Euro

198 xba

Ausruf

60 EUR

75 EUR