Los Nr. 2659

1921, postfrisch, 'Volksabstimmung 20. März 1921', kompletter Satz von elf Werten in tadelloser Erhaltung, dabei Mi.Nr. 39 geprüft Weinberg BPP mit Tiefstsignatur, ansonsten ein unsignierter (!!) Luxussatz! Geprüft Gruber BPP mit neuestem Fotoattest: 'Echt und einwandfrei.' In postfrischer, unsignierter Erhaltung ein seltener Satz! (T)

30-40

Ausruf

350 EUR