Los Nr. 2648

1916, ”1 F. 25 Centa auf 1 Mk. in Type I mit Zähnung B”, tadellos postfrischer Wert der seltenen Variante, unsigniert, FB Wasels BPP, Mi. 300,--

23 I B a

Ausruf

90 EUR

120 EUR