Los Nr. 2625

V 37 e gestempelt, ”2 Mk. dunkelrotkarmin” mit zentralem TSINGTAU postfrisch KIAUTSCHOU 24/12 00 als farbfrischer Wert mit sehr guter Zähnung. Ein hervorragendes Exemplar mit seltenerem Stempel (Steuer mal 2), besser kaum zu beschaffen, FA Dr. Steuer BPP.

V 37 e

Ausruf

300 EUR

270 EUR