Los Nr. 2622

V 5 I a-b gestempelt, zwei farbfrische Werte in tadelloser Erhaltung mit TSINGTAU KIAUTSCHOU postfrisch bzw. TSINTAU CHINA postfrisch aus 1900 bzw. 1898, Mi. + Steuer 290,-

V 5 I a-b

Ausruf

90 EUR

95 EUR