Los Nr. 2530

V 37 e gestempelt, ”2 Mk. Innendienst” mit klarem PEKING DP postfrisch 26/3 01 aus der Zeit des Boxer-Aufstandes (Steuer mal 10). Der farbfrische Wert mit guter Zähnung stammt vom Unterrand (Teile vorhanden) und befindet sich in guter Erhaltung, Mi. + Handbuch 300,-

V 37 e

Ausruf

60 EUR

54 EUR