Los Nr. 2484

1923, D 82 gestempelt, zentral BERLIN 13.11.23 gestempelter Viererblock, nur die rechte obere Marke mit einem Eckbug, ansonsten tadellos und die drei einwandfreien Werte jeweils geprüft Dr. Oechsner BPP mit Tiefstsignatur, Mi. inklusive 'Infla'-Viererblockbewertung 1.200,- Euro

D 82 (4)

Ausruf

200 EUR