Los Nr. 2268

1928, 'Heinrich v. Stephan', Stahldruck der Reichsdruckerei in braun in tadellos postfrisch-Eckrandviererblock, beiliegend Bestätigung der Bundesdruckerei

362-363

Ausruf

80 EUR