Los Nr. 2263

Mi.Nr. 342 U ungebraucht, ”50 Pf Korbdeckelmuster” mit der Abart: ”Ungezähnt und stark verschobene Wertziffer”!! Unsigniert mit minimalem Falzrest und leichten Knitterspuren. Die seltenste ungezähnte Marke der Ausgabe ”Korbdeckelmuster”! Geprüft mit neuestem Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP, Mi. 1.200,- Euro

342 U

Ausruf

280 EUR