Los Nr. 2261

1923, gestempelt, '10 Mrd auf 20 Mio durchstochen' mit Plattenfehler: 'Sprung in Rosette', tadelloses Stück mit vollständigem Durchstich und geprüft Infla/Peschl BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 300,- Euro

335 B P HT

Ausruf

80 EUR