Los Nr. 2248

1923, gestempelt, '800 Tausend auf 200 MARK', senkrechtes Paar, unsigniert, tadellos, neuester Fotokurzbefund Tworek BPP: 'Echt, einwandfrei', Mi. 200,- Euro ++

303 (2)

Ausruf

60 EUR