Los Nr. 2234

1922, Mi.Nr. 222 b im postfrischen Viererblock, tadellos, jeder Wert geprüft Dr. Oechsner mit Tiefstsignatur, Mi. 260,- Euro ++

222 b (4)

Ausruf

60 EUR