Los Nr. 2197

1916, postfrisch, Eckrandviererblock der guten Farbe 'dunkelbraunocker' aus der rechten unteren Bogenecke und auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Weinbuch BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. ca. 600,- Euro ++

100 b W UR

Ausruf

120 EUR

108 EUR