Los Nr. 2173

1905, ungebraucht, '20 Pf Friedensdruck' in der besten Farbe 'helllilaultramarin' mit sauberem Erstfalzrest, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: 'Fehlerfreie, ungebrauchte Erhaltung.', Mi. 340,- Euro

87 I d

Ausruf

80 EUR

80 EUR