Los Nr. 2168

1902, ungebraucht, die gute Farbe 'lilaultramarin' mit sauberem Erstfalzrest und in tadelloser unsignierter Erhaltung, geprüft mit neuestem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: 'Fehlerfreie Erhaltung', Mi. 600,- Euro (T)

72 b

Ausruf

150 EUR

130 EUR