Los Nr. 2157

1900-1905, Mi. Nr. 56 a postfrisch (doppelt signiert Jäschke-Lantelme bzw. Jäschke BPP), Mi. Nr. 72a postfrisch (doppelt signiert Jäschke-Lantelme, bzw. Jäschke BPP) und Mi. Nr. 89 I x postfrisch mit KB Jäschke-Lantelme BPP). Mi. 355,-

56 - 89

Ausruf

80 EUR

72 EUR