Los Nr. 2147

1889, Farbprobe ”25 Pfg. gelborange”, ungezähnt, Mi.Nr. 49 P U II im waagerechten Paar, die linke Marke geringfügige Falzspur, die rechte völlig postfrisch. Geprüft Georg Bühler, Zenker und Fotobefund Wiegand BPP: ”Einwandfrei”, Mi. 1.350,-

49 PU II

Ausruf

350 EUR

350 EUR