Los Nr. 2134

1891, 2x 5 Pfennig dunkelgelbgrün auf kleinformatigem Brief aus BERLIN 37/ 31.7.91 nach SEEHAUSEN/(ALTMARK). Farbgeprüft und doppelt signiert GOTW.ZENKER BPP. Mi. 950€. Gute Qualität.

46ba(2) gp

Ausruf

180 EUR