Los Nr. 2125

1877, gestempelt, die beste Farbe 'dunkelbraun' mit guter Entwertung durch den besseren Hufeisenstempel COELN 27.10.77 (Spalink Nr. 4-13y2), geprüft Petry BPP, Mi. 300,- Euro + Spalink 300 Pkte.

35 c

Ausruf

60 EUR

75 EUR