Los Nr. 2085

1872, gestempelt, '1/4 Gr. Kleiner Schild' mit seltener Kombination von Feldmerkmal 'Helle Striche im Rahmen unten' von 'Feld 144' sowie 'großes Format L16', zentral entwertet mit Ra3 NEUSTADT/IN HOLSTEIN/5.1.72 (frühes Datum!), unsigniert und geprüft mit neuestem Fotobefund Krug BPP: 'Einwandfreie Erhaltung', Michel geschätzt ca. 360,- Euro

1 FM L16

Ausruf

80 EUR

85 EUR