Los Nr. 1911

Mi.Nr. 16 gestempelt, allseits voll- bis breitrandiges Oberrandstück mit ”10,5 mm” Bogenrand und zentral entwertet mit gMR ”111”, kleine Schürfung und ansonsten tadellos, geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Sem BPP, Sem ca. 140,- Euro

16

Ausruf

50 EUR

75 EUR