Los Nr. 1907

1849-1919, gestempelte Zusammenstellung hauptsächlich ”Quadratausgaben” mit oft sehr schönen und voll/breitrandigen Exemplaren inkl. 12 und 18 Kreuzer, zusätzliche etwas ”Luitpold” inkl. Type II bis zur 5 Mk. und Ludwig/Volksstaat, insgesamt 89 Werte inkl. schöner Briefstücke

9

Ausruf

300 EUR

660 EUR