Los Nr. 1868

Deutsches Reich. Postwertzeichen-Kunde (Die). III Jg. 1892. Mit Inserententeil Allgemeiner Briefmarken-Anzeiger Vereinigte Erdball und Merkur XVI Jg. 1892. fest geb., Einband gering bestoßen, 1 Vorbl. Gelöst, sonst in Ordnung u. IV Jg. 1893. Papier gebräunt. (A)

Ausruf

40 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 7% Mwst.