Los Nr. 1709

Dänemark. Det Danske Post- og Telegrafwesen. Bd I-III. 1932-33. 578 S., 450 S. u. 624 S., mit Abb.. Redigiert v. H. Hjorth-Nielsen. Organisation des dän. Post- und Telegrafenwesens ab den Anfängen. Auflistung aller Postämter mit Abb. auch v. d. Postbediensteten. Halbledereinbände, wenig berieben, Luxusausgabe! (A)

Ausruf

100 EUR

90 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 7% Mwst.