Los Nr. 1218

1900, postfrisch, 'Hochzeit des Kronprinzen' im farbfrischen Viererblock, unsigniert, tadellos, in postfrischer Erhaltung selten! Mi. f. ungebraucht billigst 168,- Euro ++

89 (4)

Ausruf

70 EUR